University of Queensland

Объявление

Мы переехали!!! на http://queensland.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Queensland » Акции » Акция № 4 "Don't play with fire"


Акция № 4 "Don't play with fire"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/d/upload/4597dc22.png

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/7ca33cd1.png
Имя персонажа:
Николь Эслер l Nicole Esler
Внеха:
Audrina Patridge
Возраст:
18 лет
Факультет/Курс:
Гуманитарный l 3 курс
Кратко о персе:
Умна, красива, хороша характером? Можно и так сказать. Но Николь не из простых. Родилась в Мельбурне, в огромном загородном доме. Мать актриса театра и кино, а отец владелец парка аттаркционов. Правда он умер, когда Николь было 15 лет. Это был несчастный случай или нет - неизвестно. Известно, что он катался на новой американской горке. Умирал в муках. И последнем словом его было, чтобы девушка поступила на гуманитарный факультет. Ники это слово сдержала. Правда учёба давалось не ахти.
Способность:
Управление воздухом

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/ca4e210c.png
Имя персонажа:
Хилари Оуэн l Hilary Owen
Внеха:
Селена Гомез
Возраст:
17 лет
Факультет/Курс:
Искусство l 2 курс
Кратко о персе:
Западная Австралия, Перт, именно там появилась на свет Хилари. Её семья влиятельна в Австралии. Отец и мать – певцы. Будущее дочери было определено до её рождения. Но её родители добивались всего сами и хотели того же от дочери. Так сказать не приходила на «готовое». Девушка была не испорчена, как другие отпрыски богатых родителей. Именно это поможет ей в дальнейшем. Мать купила Хил билет до до пригорода Брисбена, где находился Квинслендский университет.
Молоденькая старлетка. Возможно, это единственное описание Хил. Девушка далеко не глупая, но ей не хватает опыта.
Способность:
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/9dbfbe7e.png
Имя персонажа:
Джеймс Эдисон l James Edison
Внеха:
Элайджа Вудд
Возраст:
19 лет
Факультет/Курс:
Гуманитарный l 4 курс
Кратко о персе:
Эдисон родился на окраине Провиденса (США, Род-Айленд), в семье врача и менеджера. В детстве он мечтал стать, как отец, хирургом, но не просто, а нейрохирургом. Вскоре он понял, что это сложно и не по его силам. После окончания школы парень решил поступить в полицейскую академию, и Джеймса пришлось переехать в цент города. Но увы его так и не приняли. В дом к Эдисонам пришло письмо, что их сына приняли в Квинслендский университет. Для переезда на другой конец света средств не хватало, и Джеймсу пришлось устроиться на работу. Вскоре он уже обулся в Квинсленде на гуманитарном факультете.
Эдисон почти идеален, но не совсем. Да он красив, умён относительно добрый. Вот именно что «относительно». Он сильно вспыльчив, многие его побаиваются. Но истинные друзья знают Джеймса и понимают его.
Способность:
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/9/upload/11848d3b.png
Имя персонажа:
Клайд Эдисон l Clyde Edison
Внеха:
Matt Dallas
Возраст:
16 лет
Факультет/Курс:
Искусство l 1 курс
Кратко о персе:
Младший брат Джеймса. В детстве они похожи, не только внешне, но и характерами. С возрастом всё изменилось. Клайд стал более безбашенным, но, тем не менее, добрее своего брата. Эдисон младший завидовал успехам брата, а поделать ничего не мог. Образование? Как на счёт музыкального? А почему бы и нет? Проблема, что с ним работать почти негде, кроме клуба. Так оно и случилось. После своего старшего брата Клайд так же поступил в Квинслед, но на факультет искусств. Учёба шла как по маслу и после первой сессии Клай начал подрабатывать Dj в одном из клубов Сиднея. Но между братьями настала Сильная конкуренция во всём. Клайд и Джеймс ненавидят друг друга.
Способность:
Стирание памяти – редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа. Как правило это способность особо сильных телепатов.

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/a/upload/38c3a209.png
Имя персонажа:
Стэн Купер | Stan Cooper
Внеха:
Ченнинг Таттум
Возраст:
20 лет
Факультет/Курс:
Химия l 5 курс
Кратко о персе:
Игрок. По натуре. Играет почти во все виды спорта(исключая водное поло, парень терпеть не может резиновые шапочки и трусы в обтяжку). Одно время лечился от игромании, поскольку часто наведывался в залы с игровыми автоматами. Родители беспокоились за него, но сейчас поумерили свой пыл. Стэн играет в команде, ведет себя очень даже прилично. Дружит со всеми ребятами в университете, да и в команде, в особенности с Джеймсом.
Способность:
Энергетические лучи - способность выпускать огненные лучи с помощью ладоней и/или взгляда.

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/8/upload/55af4596.png
Имя персонажа:
Джастин Болтон | Justin Bolton
Внеха:
Penn Badgley
Возраст:
18 лет
Факультет/Курс:
Экономика l 3 курс
Кратко о персе:
Джастин на первый взгляд кажется бесчувственным чурбаном с мышцами. Наверное оно так и есть. Парень живет с мамой, отец умер от рака. Должен был быть врачом, но тяга к спорту пересилила даже великую и могущественную маму. В одиночестве Болтон слушает музыку, вспоминает отца, которого ему так не хватает. Ну, а с командой он такой, какой есть. Полностью растворяется в игре, забывая обо всем. Поэтому часто нарушает правила. Но жизнь приготовила ещё много испытаний. Его мать сново вышла замуж за бывшего учителя, в школе сына. Но у него оказалась дочь Грета. Джастин не вынес предательства матери и пытался всячески насолить их счастью.
Способность:
Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)

0

5

Занята!
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/7/upload/589e02a5.png
Имя персонажа:
Грета Вайт l Greta White
Внеха:
Эшли Грин
Возраст:
18 лет
Факультет/Курс:
Психология l 3 курс
Кратко о персе:
Кому скажи, не поверят. Что эта красавица в детстве была пацанкой. Постоянные драки нравились Грете, но не родителям. В итоге они уехали и 10 летняя девочка жила вместе со своей тётей (сестрой отца). К выпускному классу всё утихло, но такие люди не меняются. Закончив школу, пока выбирать дальнейшее образование. Для Вайт это стояло на последнем месте, пока тётя, чуть ли не шантажом, уговорила Грету. Естественно против танка не попрёшь. Так и поступила Грета в Квинсленд, на факультет психологии, ей казалось что эта наука легкая для неё. В скоре после поступления её отец умер, а мать вышла замуж второй раз. В этот раз у неё появился сводный брат - Джастин. В которого тайно влюблена.
Что можно сказать о характере бунтарки? Ничего хорошего? Ничего подобного! Хоть Вайт и стервозная, но доброжелательна и мила.
Способность:
Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/d/upload/c49401da.png
Имя персонажа:
Бренда Аллен l Brenda Allen
Внеха:
Блейк Лавли
Возраст:
19 лет
Факультет/Курс:
Журналистика l 4 курс
Кратко о персе:
Мать – заядлая алкоголичка. Отец – уголовник со стажем. Многие думают, что у таких родителей не может быть нормальных детей. На этот раз вы ошибаетесь. Бренда очень любила учиться, пускай она не отличница, но хорошистка. Её писательский талант раскрыл учитель литературы. Бренда очень хорошо писала сочинения. И все эти рассказики, которые накопились за всю жизнь, сначала помогли поступить в университет. Гены, есть гены. Бренда очень любит выпить, покурить, хотя прекрасно знает, что такой образ жизни не приводит ни к чему хорошему. Ведёт себя как обычная блондинка. Легкомысленная, но целеустремлённая.
Способность:
Проскопия — разновидность ясновидения, представляющая восприятие информации о событиях будущего.

0


Вы здесь » University of Queensland » Акции » Акция № 4 "Don't play with fire"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно