University of Queensland

Объявление

Мы переехали!!! на http://queensland.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Queensland » Акции » Акция № 3 "Teachers"


Акция № 3 "Teachers"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/955e55a7.png

0

2

Занята!http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/50b4c5ad.png
Имя персонажа:
Carol Allen l Кэрол Ален
Внеха:
Amanda Bynes
Возраст:
21 год
Факультет/Курс:
Астромический
Кратко о персе:
Эта молоденькая девушка, родилась в Америке. Семья жила не бедно, но и не богато. Кэрол посещала христианскую школу, где и научилась любить людей, такими, какими они есть. В Австралии она оказалась из-за стажеровки.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/46422848.png
Имя персонажа:
Alex Gray l Алекс Грей
Внеха:
Jessica Alba
Возраст:
25 лет
Факультет/Курс:
Гуманитарный
Кратко о персе:
Эта красивая и молодая девушка родилась в Англии, где живет ее отец(мать оставила девочку по собственному желанию). Грей даже и не догадывается, что ее бабушка живет в Италии в небольшом городке. Маленькая Софи писала удивительные рассказы, сочиняла на ходу. В школе она писала роскошные сочинения и все время печаталась в школьной газете. Ей нравилась журналистика, поэтому девушка поехала учиться не куда-то, а в Гарвард. Ее дипломная работа попала в руки декана Квинслендского университета. Софию приняли на работу. Но вот со способность ей не очень нравилась - телепорт.

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/e/upload/9f443865.png
Имя персонажа:
Tina Cox l Тина Кокс
Внеха:
Alyssa Milano
Возраст:
29 лет
Факультет/Курс:
Архитектура
Кратко о персе:
Тина родилась в Англии. В семье модельера и авиалётчика. Девушка с детства любила рисовать эскизы зданий и каких-либо домов. Тина поступила в Лондонский университет на факультет архитектуры и закончила его с красным дипломом. В Австралии оказалась случайно - приехала на отдых. Её нашёл декан университета и предложил работу.
Способность - Копирования (близкая к способности иллюзии)*

*Способность копирования,т.е. создание копий с живого образца,(человек, любое животное больше по размерам чем кошка.Чихуа-хуа-не то!=)),копия, которая образуется от копируемого объекта состоит так же из крови и плоти. Ни чем не отличается от оригинала. Имеет все знания и воспоминания, что и копируемый объект. Однако после сотворения копии, копия уже не получает связи с копируемым объектом.Т.е. живет своей жизнью, над которой имеет власть владелец способности. Копию можно размножить от одной до нескольких десятков.

0

5

Занята!
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/1/upload/866e861d.png
Имя персонажа:
Lydia Nicole Gilsig l Лидия Николь Гилсиг
Внеха:
Scarlett Johansson Nina Dobrev
Возраст:
26 лет
Факультет/Курс:
Обществознание
Кратко о персе:
Мисс Гилсик родилась в Аргентине. С самого детства очень хорошо завязывала новые знакомства. Это и был её ключ к успеху. У Лидии превосходный характер для преподавателя. Добрая и отзывчивая, но и накричать в силе. Так же до сих пор превосходно сходится с людьми и с учениками. С ней дружит почти весь университет.
Способность - Регенерация

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/2a25622b.png
Имя персонажа:
Joseph Hudson l Джозеф Хадсон
Внеха:
Jim Carrey
Возраст:
40 лет
Факультет/Курс:
Искусств
Кратко о персе:
Джозеф родился в Сиднее. В семье театральго актера и телеведущей. С трудностей выбором будущей пофессии небыло. Он получал главные роли в школьных спектаклях и мюзиклах. В институте театральных искусств у него была дипломная работа. В то время на ней присутствовал известный кинокритик и учитель в Квинслендском университете. Этот человек посоветовал взять на работу мистера Хадсона. С тех пор он там работает. Джозеф начинает флиртовать и симпатизировать молоденькой учительнице Алекс Грей (тоже с факультета искусств).
Способность - Проходить сквозь предметы.

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/b5fad029.png
Имя персонажа:
Edgar Patton l Эдгар Паттон
Внеха:
Zachary Quinto
Возраст:
33 года
Факультет/Курс:
Юриспруденция
Кратко о персе:
Эдгар родом из Лас-Вегаса. В семье были исключительно медики, а вот сам мистер Паттон - профессиональный юрист. Человек не из бедных и в тоже время не из простых. Очень строгий по отношению к бездельникам и просто душка с хорошистами. Оказался в университете случайно. Эдгару поручили быть адвокатом, но дело было провальным. И что-бы такой талант не пропадал зря, устроился в на работу в университет.
Способность - Чаннелинг

0

8

Занята!
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/3f1d7fe6.png
Имя персонажа:
Mike McCallany l Майк МакКэллани
Внеха:
Robert Hoffman
Возраст:
27 лет
Факультет/Курс:
Учитель физкультуры. По совместительству тренер фут. команды и черлидеров.
Кратко о персе:
При виде этого человека, девушки универа думают "Новенький красавчик-студент". Но на практике симпатичный физрук. С рождения Майк занимается спортом и с большими успехами. Участвовал во многих олимпиадах. Родился, нужно сказать, В Квинсленде, а точнее на окраине города. В университете работает, потому-что там и учился. Очень его любит.
Способность - Сверх скорость

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/108ac63e.png
Имя персонажа:
Erica Conery l Эрика Конери
Внеха:
Evangeline Lilly
Возраст:
24 лет
Факультет/Курс:
Физика
Кратко о персе:
Эрика родилась в Риме, но долгое время жила в Финляндии. Физикой увлеклась только в школе. Это был не самый любимый предмет, но зато он получался хорошо. В университет попала специально - нужна была работа.
Способность - Видеть будущее.

0

10

Срочно нужен!!!
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/8/upload/5916f401.png
Имя персонажа:
Walter Fox l Волтер Фокс
Внеха:
Matthew Fox
Возраст:
40 лет
Факультет/Курс:
Декан Квинследского университета
Кратко о персе:
Волтер Фокс коренной Австралиец. Его предки были чуть-ли не самыми первыми жителями Австралии. В 16 лет он обнаружил у себя способность, которая передавалась по крови. Закончив университет Квинсленд, который принадлежал его родственникам и по наследству достался ему, Волтер берет в жены Фриду фон Корф. По началу юный мистер Фокс отказывался от наследства, но потом умирает его последний родственник и его взгляды на жизнь меняются. Волтер Фокс начинает грандиозную реконструкцию университета, а в 2004 начинает новый набор учеников. Каждому ученику и педагогу он даёт способности, так же, как и его предки. Однако чем больше он уходит в заботы о своем университете, тем больше портятся его отношения с супругой. Проходит немного времени и она уходит от него в вуз, являющийся конкурентом.
Способность - Вампиризм

0


Вы здесь » University of Queensland » Акции » Акция № 3 "Teachers"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно